Anonymer Künstler
(Ende 18./Anfang 19. Jhdt.) Schutzengel von Bartolomä, Öl/Leinwand, doubliert, 73,5 x 54,5 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert
13.05.2024 - 15:17
EUR 500.-
Anonymer Künstler
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 13.05.2024 - 15:17 |
Lots from other auctions
- Deutscher Kupferstecher, nach italienischem Vorbild des 16. Jh.
- Plakat: "Programm der Festlichkeiten
- A pair of old-cut diamond pendant ear screws total weight c. 4.80 ct
- (*) - Österr. - Partie Andrucke aus 1970 meist in Einheiten,
- Zdenek Stahlavsky, Sektkübel, Briefbescherer und Glasobjekt, Wien, 1990 und 1994